Kontakt

MELAG Medizintechnik oHG
Geneststraße 6 -10
10829 Berlin
T +49 30 75 79 11-0
F +49 30 75 79 11-99
info@melag.de

Einkauf

Vertrieb Deutschland

Hochwertige Systemlösungen für die Aufbereitung von Instrumenten in Arzt-, Zahnarztpraxen und Krankenhäusern werden zum Schutz der Patienten immer wichtiger. Die Beratung, der Vertrieb und der Service unserer Produkte erfolgt über ein Netz von hervorragend ausgebildeten Fachhandelspartnern. Zusätzlich helfen Ihnen unsere kompetenten und engagierten Ansprechpartner bei der Wahl der richtigen Lösung, des Produkts sowie bei allen Fragen, die den Bereich Reinigung, Desinfektion und Sterilisation betreffen.

  • .

    Christoph Sandow

    Vertriebsleiter
    E-Mail: Sandow@melag.de

  • .

    Lennart Hans

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    17000-19999
    20000-29999
    E-Mail: Hans@melag.de

  • .

    Oliver Mentze

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    32000-33999
    40000-49999
    50000-53999
    57000-59999
    E-Mail: Mentze@melag.de

  • .

    Markus Anschütz

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    01000-16999
    30000-31999
    34000-34999
    37000-39999
    99000-99999
    E-Mail: Anschuetz@melag.de

  • .

    Maik Rohland

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    35000-36999
    54000-56999
    60000-63999
    65000-65999
    E-Mail: Rohland@melag.de

  • .

    Dirk Strohbach

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    64000-64999
    66000-69999
    70000-79999
    80000-89999
    90000-98999
    E-Mail: Strohbach@melag.de

  • .

    Konstantin Hans

    Area Manager
    PLZ-Gebiete:
    17000-19999
    20000-29999
    E-Mail: Hans@melag.de